Horário Semanal das Atividades dos Clubes e Projetos

Ver versão PDF.

 

DISTRIBUIÇÃO SEMANAL

DOS CLUBES

2018/2019

HORÁRIO

CLUBES

SALAS

DOCENTES DINAMIZADORES

DIAS

HORAS

2ª feira

14:25 – 15:15

Clube de Línguas (francês)

Laboratório Galileu

Constança Rodrigues

14:25 – 15:15

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

Albino Carneiro

15:30 – 16:20

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

Albino Carneiro

3ª feira

11:25 – 12:15

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

Albino Carneiro

12:25 – 13:15

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

João Martinho

12:25 – 13:15

Clube Europeu

Sala 32

Ana Paula Gadelho

13:25 – 14:15

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

Albino Carneiro

14:25 – 15:15

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

Albino Carneiro

14:25 – 15:15

Clube de Fotografia

Biblioteca

Júlia Faria

4ª feira

12:25 – 13:15

Clube de Línguas (francês)

Laboratório Galileu

Constança Rodrigues

12:25 – 13:15

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

João Martinho

13:25 – 14:15

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

João Martinho

14:25 – 15:15

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

Albino Carneiro

14:25 – 15:15

Clube de Fotografia

Biblioteca

Júlia Faria

14:25 – 15:15

Clube de Línguas (espanhol)

Sala 16

Cláudia Machado

14:25 – 15:15

Clube de Robótica

Sala de Robótica

António Frasco

14:25 – 15:15

Clube Europeu

Sala 32

António Pinto

14:25 – 15:15

Clube Meira’s Reuse

SG4

Cristina Oliveira

14:30 – 15:30

Clube de Robótica

Sala de Robótica

Eduarda Prezado

14:35 – 15:15

Clube de Robótica

Sala de Robótica

Ema Noronha

15:30 – 16:20

Clube Meira’s Reuse

SG4

Cristina Oliveira

16:30 – 17:20

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

Albino Carneiro

5ª feira

12:25 – 13:15

Clube de Fotografia

SG3

Armando Gonçalves

12:25 – 13:15

Clube Europeu

Sala 32

Ana Paula Gadelho

13:25 – 14:15

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

João Martinho

14:25 – 15:15

Clube de Poesia

Sala 23

Manuela Ribeiro

14:25 – 15:15

Clube de Teatro

Sala 15

Lígia Fernandes, Carla Galante, Lucília Silva

14:25 – 15:15

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

João Martinho

15:30 – 16:20

Clube de Xadrez

Sala de Xadrez

João Martinho

16:30 – 17:20

Clube de Línguas (francês)

Sala 16

Graça Vasconcelos

6ª feira

14:25 – 16:05

Clube de Robótica

Sala de Robótica

Ema Noronha

 

Guimarães, 15 de Novembro de 2018.

A Coordenadora de Projetos e Clubes

Júlia Amaro